Украинские звезды рассказали, как будут отмечать Новый год 2019

Новый год 2019
До встречи Нового года 2019 остаются считанные дни. Viva.ua поинтересовалась у украинских знаменитостей, как, с кем и где они планируют встречать главный праздник зимы.

Новый год - один из самых любимых праздников в году у большинства людей. И знаменитости не исключение! Несмотря на то, что новогодняя ночь считается самой прибыльной в году и многие звезды предпочитают проводить ее на работе, некоторые из них все же отменяют все выступления и съемки и наслаждаются временем в кругу близких и друзей. Viva.ua решила лично распросить у украинских селебрити, как и где они планируют отпраздновать Новый год 2019.

Читайте также

Топ-10 новогодних подарков для мужчины по версии Лилии Ребрик

Топ-10 новогодних подарков для мужчины по версии Лилии Ребрик

Людмила Барбир рекомендует: рецепт вкуснейшего салата с мидиями на Новый год

Людмила Барбир рекомендует: рецепт вкуснейшего салата с мидиями на Новый год

Звезды о своих планах на Новый год 2019

Виталий Козловский

  • Новый год для меня - это сочетание работы и веселого шумного празднования с друзьями, с шампанским, загадыванием желаний и прочими новогодними атрибутами! А вот Рождество - это уютный семейный праздник. Обязательно поеду во Львов, проведу этот день с родными, проведаю крестников, а на столе обязательно будет 12 постных блюд. С тех пор, как я переехал в Киев, я еще ни разу не нарушил свою традицию. Январь для меня - время отдыха и путешествий, но Рождество - только в родном Львове!

Виталий Козловский с семьей

Лилия Ребрик

  • Традиционно наша «дика сімейка» встречает Новый год дома. Мы устраиваем настоящую погоню за Дедом Морозом – открываем окна и двери во всех комнатах и пытаемся поймать деда с подарками. Но ему из года в год удается незаметно оставить презенты под елкой и тихо уйти. Так что будем снова бегать по дому в поисках Деда, наслаждаться детским смехом, есть оливье и, конечно, смотреть наше супер-шоу «Фантастична ніч» на канале «Украина». На Рождество планируем поехать к родным в Черновцы. Я очень рада, что там сохранились украинские рождественские традиции – вечером 6 января собирается вся наша семья, на столе должно быть 12 постных блюд, которые, опять же, мы готовим вместе. Обязательно будем колядовать и ждать прихода вертепа.

Лилия Ребрик с мужем и дочкой

Александр Скичко

  • Моя праздничная традиция, которая продолжается уже лет 8-9, — это работа в новогоднюю ночь. Для меня настоящий праздник начинается только 1 января. Но меня это нисколько не огорчает, даже наоборот – облегчает мне жизнь, ведь мне не нужно ломать голову, где и как встречать Новый год. А после Нового года мы с семьей отправимся в отпуск – на сафари в Кению.

Александр Скичко и Лилия Ребрик

Дмитрий Комаров

  • В этом году перед Новым годом я еду в экспедицию, поэтому я очень хочу на сам праздник оказаться дома. Обычно я уезжаю из страны на Новый год, а сейчас у меня есть мечта вернуться в Украину и побыть дома со своей семьей.

Дмитрий Комаров

Ани Лорак

  • Эти новогодние праздники я буду отмечать со своей семьей. Это уже традиция собираться за большим круглым столом, когда приезжают родители, братья с детьми, и приходят лучшие друзья, мы готовим вкусную еду, зажигаем свечи, загадываем желания и дарим друг другу подарки.

Ани Лорак с дочкой Софией

Наталья Могилевская

  • На новогодние каникулы Наталья отправится праздновать в Индию. Певица обожает дарить подарки своим друзьям и близким, поэтому всегда старается быть оригинальной и для каждого человека подбирает индивидуальный подарок, особенно в такой светлый праздник как Новый год.

Наталья Могилевская

Оля Полякова

  • Уже и не помню, когда последний раз отмечала Новый год дома - последние годы, конечно, встречала на работе. В этот Новый год мы всей семьей поедем в Швейцарию.

Оля Полякова

Светлана Тарабарова

  • Как и все предыдущие годы встречать праздник буду на своем концерте! Какие же теплые эмоции наполняют, когда загадываешь желание под бой курантов вместе со зрителями! Встречать Новый год на сцене – это хорошая примета для артистов. Рада, что ночь на 2019 мы проведем в одном из атмосферных ресторанов Киева вместе с гостями вечера. А 1 января, по традиции, постараемся вырваться к моим близким в Херсон – к родителям и семье сестры. Там, за большим столом, как и в детстве, будем много смеяться, вспоминать 2018 год и обсуждать планы на следующий. А их, к слову, очень много!

Светлана Тарабарова

Артем Пивоваров

  • Для меня новогодние праздники и сам Новый год всегда были намного ближе, чем даже день моего рождения. В новогодних праздниках есть особая магия. С ними связаны теплые воспоминания, которые ассоциируются в первую очередь с моей семьей и близкими мне людьми. У меня нет родных братьев и сестер, но моя бабушка выросла в многодетной семье. Поэтому все наши близкие родственники обычно съезжались именно в эти дни и в те моменты детства я чувствовал себя как Маколей Калкин, только вот дома оставаться один я не хотел. Мне всегда было весело и интересно в этой большой компании. Сейчас я стараюсь как можно чаще видеться со своей семьей. Обязательно поеду к ним на Рождество. А праздновать Новый год планирую со своей второй семьей. На сцене! Мы работали весь год и работаем в Новый Год.

Артем Пивоваров

Анастасия Даугуле

  • Почти до самого Нового года буду работать в утренних выпусках Интера. Наша программа выходит ежедневно в прямом эфире, поэтому ничего записать заранее не получится. Мы поздравим наших зрителей с наступающим и будем готовиться к празднику сами. Давно мечтаю встретить Новый год в горах. Чтобы утром первого января встать на лыжи и спуститься со снежной вершины, именно так начиная новую жизнь в новом году! Может быть, сейчас эту мечту наконец удастся осуществить?

Соломия Витвицкая

  • Так склалося, що 31 грудня я буду на роботі. Традиційно в новорічну ніч ТСН в ефір виходить не зі студії, а з якоїсь новорічної, красивої площі Києва, цього року буде зі Софіївської площі, і вести ефір буде Лідія Таран. А я буду сидіти в студії і підстраховувати Лідію, якщо несподівано трапляться непередбачувані технічні моменти. За три години до Нового року я вже буду вільна і ми з моїм чоловіком Владом будемо думати, як десь поблизу можна гарно відсвяткувати Новий рік. Скоріш за все ми зберемося з нашими друзями у затишному ресторані або в когось із друзів вдома. Можливо, якщо я і мій чоловік не працювали б в новорічну ніч, тоді ми б поїхали на Новий рік до іншого міста або країни святкувати. Але цього року нам не вдасться відправитися у мандрівку, ми просто не встигнемо доїхати.

Соломия Витвицкая

Читайте также

Словно в сказке: самые громкие и красивые свадьбы звезд в 2018 году

Словно в сказке: самые громкие и красивые свадьбы звезд в 2018 году

Снимите это немедленно! Модные провалы звезд в 2018 году

Снимите это немедленно! Модные провалы звезд в 2018 году

Владимир Остапчук

  • Як правило Новий рік ми святкуємо окремо з сім'єю, тому що я на роботі. Так повелося, що у новорічну ніч, на яку більшість людей чекають з нетерпінням, ретельно готуючись до свята і загадуючи бажання в сімейному колі або серед друзів, я працюю на корпоративах. Тому у нас з дружиною є традиція, що 1 або 2 січня ми собі робимо Новий рік і святкуємо разом. Хочу додати, що в нас Різдво – це скоріше головне свято, ніж Новий рік.

Владимир Остапчук с женой и детьми

MamaRika

  • Новый Год планирую праздновать на сцене - это уже традиция. Это лучшее, что может произойти с артистом, ведь как встретишь, так и проведешь. Ну, а Рождество я всегда встречаю в кругу семьи во Львове, с 12-ю блюдами на столе и кутьей. Ничто не согреет лучше объятий родных! Это традиция быть рядом в это время.

Мамарика

Анна Добрыднева

  • Новый Год буду традиционно встречать на сцене. Это моя любимая профессиональная традиция вот уже много лет. И для меня это огромная честь - первой поздравить с Новым Годом своих поклонников. А Рождество проведу с родителями. Накроем 12 блюд и будем петь колядки.

Анна Добрыднева

On і Ona

  • Новый год - мой самый любимый праздник в году, несмотря на то, что каждый год мы проводим его на сцене, т.е на работе. В эту новогоднюю ночь мы снова на сцене, даже на двух. Я обожаю 1 января, его оливьешные запахи, полупьяное эйфорическое настроение, царящее в воздухе, огоньки по телеку. Для меня это долгожданный настоящий праздник и выходной после горячей предновогодней гонки и елок. Этот день мы всегда проводим дома в кругу семьи и близких людей за поеданием новогодних классических майонезных салатов и лениво-счастливым попиванием винчика под новогодние песни, несущиеся из телека. А 2 января мы отправляемся в рождественское недельное путешествие в польские горы на фестиваль "Весело" с 95 Кварталом, где днем будем кататься на лыжах, а ночью качать танцполы.

On і Ona

Мирослава Ульянина

  • Последние несколько лет Новый год и Рождество я провожу со своей семьей и родственниками. Я люблю приезжать к ним, радовать подарками. В этом году также буду с родителями. А после Нового года сразу же собираюсь в теплые страны. Как раз смотрю билеты туда, где океан, пальмы, тепло и много фруктов. Пока не выбрала определенное место, но это будет или Таиланд, или Шри-Ланка, или Занзибар. Точно что-то теплое, где буду ловить витамин D, бегать возле океана, записывать фитнес-тренировки, пить смузи из тропических фруктов, вдохновляться и ставить планы на 2019 год, который как раз начнется.

Мирослава Ульянина

Читайте также

Готовьте с Viva! Рецепт самого вкусного "Оливье"

Готовьте с Viva! Рецепт самого вкусного "Оливье"

Что будет на новогоднем столе Ани Лорак, Марины Узелковой, Лилии Ребрик и других звезд

Что будет на новогоднем столе Ани Лорак, Марины Узелковой, Лилии Ребрик и других звезд

Надежда Матвеева

  • 31 декабря начну праздновать уже с утра вместе с подписчиками и зрителями моего YouTube канала. В 7-00 в прямом эфире моего авторского YouTube-проекта «Утро с Надеждой» мы вместе в отличном настроении начнем самый суматошный день в году! К вечеру доберусь к друзьям и праздник продолжится. Моя неизменная традиция - утренняя прогулка 1 января по пустынному городу, как чистый лист для хорошего начала нового года.

Надежда Матвеева

Даша Трегубова

  • Хорошей традицией стало уезжать куда-то на новогодние праздники. Мне нравится разбивать зиму – встречать ее в Киеве, а затем улетать туда, где тепло. В этот раз мы с Полиной отметим Новый год в Майами. Там живет много наших знакомых. Думаю, будет весело!

Даша Трегубова

Фото: соцсети, пресс-служба, Анастасия Водченко

До нового года осталось 3 дня: теплый разговор с Анастасией Даугуле
Предыдущий материал

До нового года осталось 4 дня: теплый разговор с Анастасией Даугуле

самохвалова
Следующий материал

Успешная модель Татьяна Самохвалова о секретах удачных снимков, вдохновении и путешествиях

Новости партнеров